45대 군수 장충남

제 45대

  • 성명 : 장충남(張忠男)
  • 재임기간 : 2018.07.01 ~
44대 군수 박영일

제 44대

  • 성명 : 박영일( 朴英一)
  • 재임기간 : 2014.07.01 ~ 2018.06.30
43대 군수 정현태

제 43대

  • 성명 : 정현태(鄭炫台)
  • 재임기간 : 2010.07.01 ~2014.06.30
42대 군수 정현태

제 42대

  • 성명 : 정현태(鄭炫台)
  • 재임기간 : 2008.06.05 ~ 2010.06.30
41대 군수 하영제

제 41대

  • 성명 : 하영제(河榮帝)
  • 재임기간 : 2006.07.01 ~ 2008.06.04