남해군은 쓰레기 불법소각, 수질오염사고, 폐수무단방류 등
환경오염행위를 목격하였을 경우 손쉽게 신고할 수 있도록 <환경신문고>를 운영하고 있습니다. 전화신고는 전국 어디서나 국번없이 128

상주은모래비치 반쪽만 해변청소

작성일
2019-07-06
이름
곽○○
조회 :
96
  • 20190706_191812_HDR.jpg

2019년7월6일 현재 상주은모래비치 야영장에서 글을 적습니다.
동해 비치크리너라고 남해군 이라고 큰스티커도 붙여있던데 군소유 재산이겟지요?
근데 왜 야영장앞 해변은 해초 투성이고 매점앞 상인회에서 파라솔 운영하는 구간에는 해초가 없더라구요..
1. 청소 인원이 없나요?
2. 일부러 않하는건가요?
3. 비치크리너는 군재삼이고 청소는 외주 주나요?
파라솔 많이 이용하라고 일부러 청소 않하는거 아닌가요?

그리고 민원 접수 잘않받게 글적기 참어렵게 만들어 놨네요..

[답변]상주은모래비치 반쪽만 해변청소

작성일
2019-07-31
이름
환경녹지과
조회 :
0
안녕하십니까?

귀하께서 문의하신 사항은 남해군청 해양수산과 소관으로 판단됩니다.

이와 관련하여 해양수산과 담당자에게 접수사항을 안내하였으며

자세한 사항에 대해서는 055-860-3374로 문의하시기 바랍니다. 감사합니다.

목록 수정 삭제



만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
환경녹지과 환경지도팀(☎ 055-860-3275)
최종수정일
2019-08-26 17:26:58

  • 전화
  • 조직
  • 직원
  • 청사
  • 방문
TOP