전국시회버스통합예약안내서비스 홈페이지 바로가기

전국시회버스통합예약안내서비스

버스타고 홈페이지 바로가기

버스타고

농어촌버스

  • 버스시간문의 : 남흥여객(863-3507)
  • 버스시간표는 계절별 시간변동이 있으니 자세한 사항은 터미널이나 버스회사에 문의하시기 바랍니다.
버스운행시간표 다운로드

상주,미조 방면

상주,미조 방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발
06:30 두모,대량,상주,미조 07:45
07:25 상주,미조 08:15
08:20 상주,미조 09:15
09:50 두모,송남,설리,미조 11:10
11:50 상주,송남,설리,미조 13:00
13:10 두모,송남,설리,미조 14:30
15:35 상주,미조 16:40
15:50 상주,미조<부산교통>(진주18:25) 16:55
16:45 상주,미조 18:00
17:30 두모,대량,상주,미조 18:50
18:20 상주,송남,설리,미조 19:30(초삼)
20:20 상주,미조 07:10(설리)

은점,미조 방면

은점,미조 방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발
06:40 양화금,은점,미조 08:05(양화금, 고잔)
07:45 초양,봉곡,문현,난음,내산,은점 08:40
08:00 고잔,은점,미조,설리 09:20(금송)
09:30 고잔,은점,미조 10:45(고잔)
10:15 초양,봉곡,문현,난음,내산,양화금 11:30
11:05 고잔,은점,미조 12:25(고잔)
12:40 고잔,은점,미조 13:50(고잔)
13:55 은점,미조 15:10
16:25 초양,봉곡,문현,난음,내산,은점 17:30
16:40 고잔,금송,은점,미조,설리 18:00(고잔)
18:50 양화금,은점,미조 06:20(양화금,난음)
20:10 고잔,은점,미조 07:00(고잔)

갈화방면

갈화방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발
07:10 대곡,우물,정포,갈화,대사,남해
09:20 대사,갈화,회룡 09:50
12:00 대곡,우물,정포,갈화,대사,남해
17:00 대사,갈화,정포,우물,대곡,남해

가천방면

가천방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발 종점발 경유지
06:20 상가,남면,홍현,무지개,가천 07:00 항촌,남면,당항,이동
07:00 이동,두곡,당항,남면,항촌,가천 08:10 항촌,평산1리,남면,당항,두곡,이동
07:55 서상,장항,남면,항촌,가천 08:55 무지개,홍현,남면,장항,서상
09:35 이동,남면,항촌,가천 10:30 무지개,홍현,남면,상가
10:55 상가,남면,홍현,무지개,가천 11:45 항촌,남면,장항,서상
12:25 이동,당항,남면,항촌,가천 13:40 항촌,남면,당항,이동
13:35 서상,장항,남면,항촌,가천 14:40 무지개,홍현,남면,상가
14:00 상가,남면,홍현,무지개,가천 14:50 항촌,남면,장항,서상
14:55 이동,두곡,당항,남면,항촌,가천 16:00 항촌,남면,당항,두곡,이동
16:35 이동,두곡,당항,남면,항촌,가천 17:45 항촌,남면,당항,두곡,이동
18:35 이동,당항,남면,항촌,가천 19:30 항촌,남면,당항,두곡,이동
19:05 연죽,서상,장항,죽전,남면
20:05 상가,남면,홍현,무지개,가천
20:15 이동,두곡,당항,남면,항촌,가천 06:50 무지개,홍현,죽전,양지,덕월,연죽

중현방면

중현방면 시간정보
남해발 주요 경유지
06:40 서상,정포,우물,도산,대곡
08:10 대곡,도산,우물,정포,서상
08:30 서상,정포,우물,도산,대곡
09:25 대곡,도산,우물,정포,서상
10:45 서상,정포,우물,도산,대곡
11:30 대곡,도산,우물,정포,서상
12:35 연죽,서상,정포,우물,도산,대곡
13:40 대곡,도산,우물,정포,서상
16:10 서상,정포,우물,도산,대곡
17:40 대곡,도산,우물,정포,서상
18:25 서상,정포,우물,도산,대곡
20:00 서상,정포,우물,도산,대곡

노량방면

노량방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발 종점발 경유지
06:10 봉우,남양,용강 06:40 용강,남양,용강
06:45 남양,왕지,노량,감암 07:20 노량,왕지,남양,관당
08:40 관당,남양,노량 09:20 노량,남양,관당
09:35 봉우,남양,용강 10:15 용강,남양,봉우
11:00 관당,남양,왕지,노량,감암 11:45 노량,왕지,남양,관당
13:30 관당,남양,노량 14:10 노량,남양,노량
16:30 관당,남양,노량 17:10 노량,남양,관당
18:00 남양,왕지,노량,감암 18:40 노량,왕지,남양
19:00 봉우,남양,용강 19:30 용강,남양,봉우
20:00 관당,남양,노량 20:40 노량,남양,관당

남치방면

남치방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발
07:05 오곡,천동,대사,남치 07:30
11:10 대곡,도산,오곡,대사,남치 11:40
19:35 대곡,도산,오곡,대사,남치 20:00

이동,창선 방면

이동,창선 방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발 종점발 경유지
05:10 지족,율도,단항,어시장,대방 12:20(대방)
06:20 지족,율도,단항,어시장,대방 17:50(장포)
06:35 초양,난음,지족,수산,오룡,연곡,가인 07:35
12:05 지족,율도,단항,어시장 18:00(장포)
18:10 초양,난음,지족,수산,오룡,가인,연곡 19:00

하동 방면

하동 방면 시간정보
남해발 주요 경유지 종점발
06:00 신노량,전도,하동 07:20
16:00 신노량,전도,하동 17:20

운행노선 및 운행경로

운행노선 및 운행경로
기점 변경후 운행경로 비고
기점발 종점발
지족 8:20 9:00 지족-수산,단항,창선-삼천포대교, 대방동  
10:20 10:55 지족-수산,단항,창선-삼천포대교, 대방동, 어시장 어시장
13:20 13:45 지족-수산,단항, 단항까지 단축
14:20 14:50 지족-수산,단항, 단항까지 단축
15:50 16:15 지족-수산,단항,창선-삼천포대교, 대방동  
17:00 17:25 지족-수산,단항,창선-삼천포대교, 대방동  
지족 5:40 6:20 지족-신흥,광천,서대,율도,대벽,단항,창선-삼천포대교,대방동,어시장 어시장
7:00 7:40 지족-신흥,광천,서대,율도,대벽,단항,창선-삼천포대교,대방동,어시장 어시장
12:35 13:20 지족-신흥,광천,서대,율도,대벽,단항,창선-삼천포대교,대방동,어시장 어시장
15:30 16:10 지족-신흥,광천,서대,율도,대벽,단항,창선-삼천포대교,대방동  
지족 7:00 7:50 지족-수산,오용,진동,오용,수산,단항,창선-삼천포대교,대방동,어시장 어시장
9:00 9:55 지족-수산,오용,진동,오용,수산,단항,창선-삼천포대교,대방동  
지족 10:00 10:50 지족-수산,옥천,신흥,광천,율도,단항,창선-삼천포대교,대방동,어시장 어시장
11:35 12:20 지족-수산,옥천,신흥,광천,율도,단항,창선-삼천포대교,대방동  
지족 14:40 15:10 지족-광천,서대,율도,대벽,단항,창선-삼천포대교,대방동 대방까지 연장

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
건설교통과 교통지도팀(☎ 055-860-3451)
최종수정일
2020-03-11 14:51:08