역대면장

제34대 하순철

제34대 하순철(河淳哲)

  • 취임일 : 2020. 07. 01.
제33대 강도진

제33대 강도진(姜度珍)

  • 취임일 : 2019.07.02.
  • 이임일 : 2020. 07. 01.
제32대 김정철

제32대 김정철(金正澈)

  • 취임일 : 2017.07.07.
  • 이임일 : 2019.07.01.
제31대 김현근

제31대 김현근(金賢根)

  • 취임일 : 2015.07.31.
  • 이임일 : 2017.07.06.
제30대 박윤범

제30대 박윤범(朴倫範)

  • 취임일 : 2013.01.01.
  • 이임일 : 2015.07.30.
제29대 배진호

제29대 배진호(裵眞湖)

  • 취임일 : 2011.09.01
  • 이임일 : 2012.12.31
제28대 장동찬

제28대 장동찬(張銅燦)

  • 취임일 : 2010.07.07
  • 이임일 : 2011.08.31
제27대 김평수

제27대 김평수(金平洙)

  • 취임일 : 2008.07.21
  • 이임일 : 2010.07.06
제26대 박응천

제26대 박응천(朴應千)

  • 취임일 : 2006.07.28
  • 이임일 : 2008.07.20
제25대 김종경

제25대 김종경(金鍾京)

  • 취임일 : 2003.07.21
  • 이임일 : 2006.7.27
제24대 정평주

제24대 정평주(鄭平柱)

  • 취임일 : 2002.10.04
  • 이임일 : 2003.07.20
제23대 조기언

제23대 조기언(曺基言)

  • 취임일 : 2001.09.01
  • 이임일 : 2002.10.03
제22대 최병규

제22대 최병규(崔秉珪)

  • 취임일 : 1998.01.01
  • 이임일 : 2001.08.31
제21대 최면헌

제21대 최면헌(崔勉憲)

  • 취임일 : 1995.10.05
  • 이임일 : 1997.12.31
제20대 이종표

제20대 이종표(李宗表)

  • 취임일 : 1993.07.01
  • 이임일 : 1995.10.04
제19대 이석봉

제19대 이석봉(李錫鳳)

  • 취임일 : 1983.01.19
  • 이임일 : 1993.06.30
제18대 김학규

제18대 김학규(金學奎)

  • 취임일 : 1972.04.15
  • 이임일 : 1982.12.31
제17대 양동식

제17대 양동식(梁동植)

  • 취임일 : 1965.01.11
  • 이임일 : 1972.04.14
제16대 박종현

제16대 박종현(朴宗鉉)

  • 취임일 : 1961.07.13
  • 이임일 : 1964.11.30
제15대 김봉수

제15대 김봉수(金琫洙)

  • 취임일 : 1960.12.26
  • 이임일 : 1961.06.27
제14대 배일선

제14대 배일선(裵日善)

  • 취임일 : 1959.08.26
  • 이임일 : 1960.12.25
제13대 강호익

제13대 강호익(姜鎬翼)

  • 취임일 : 1952.05.12
  • 이임일 : 1959.08.07
제12대 강호익

제12대 강호익(姜鎬翼)

  • 취임일 : 1952.05.12
  • 이임일 : 1959.08.07
제11대 김중인

제11대 김중인(金仲仁)

  • 취임일 : 1950.12.16
  • 이임일 : 1952.03.25
이미지없음

제10대 김갑규(金甲奎)

  • 취임일 : 1948.05.27
  • 이임일 : 1950.12.15
제9대 장추실

제9대 장추실(張秋實)

  • 취임일 : 1946.04.04
  • 이임일 : 1948.05.26
제8대 박우철

제8대 박우철(朴雨喆)

  • 취임일 : 1945.12.16
  • 이임일 : 1946.04.02
제7대 양재찬

제7대 양재찬(梁在瓚)

  • 취임일 : 1940.10.26
  • 이임일 : 1945.12.15
제6대박장린

제6대박장린(朴長璘)

  • 취임일 : 1925.05.13
  • 이임일 : 1940.10.25
이미지없음

제5대 강용섭(姜龍燮)

  • 취임일 : 1923.11.27
  • 이임일 : 1925.02.04
이미지없음

제4대백동호(白銅昊)

  • 취임일 : 1920.03.07
  • 이임일 : 1923.11.26
이미지없음

제3대 양주립(梁柱立)

  • 취임일 : 1910.10.10
  • 이임일 : 1920.03.06
이미지없음

제2대 배권기(裵權箕)

  • 취임일 : 미상
  • 이임일 : 미상
이미지없음

제1대 정태현(鄭泰鉉)

  • 취임일 : 미상
  • 이임일 : 미상

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
창선면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8451)
최종수정일
2020-07-03 10:09:39