역대면장

제42대 박재경

제42대 박재경(朴在慶)

  • 취임일: 2024.01.02.
제41대 감홍경

제41대 감홍경(甘弘耿)

  • 취임일 : 2023.01.03.
  • 이임일 : 2024.01.01.
제40대 최은진

제40대 최은진(崔銀珍)

  • 취임일 : 2022.01.04.
  • 이임일 : 2023.01.02.
제39대 박정연

제39대 박정연(朴柾姸)

  • 취임일 : 2021.01.08.
  • 이임일 : 2022.01.03.
제38대 김원근

제38대 김원근(金元根)

  • 취임일 : 2020.01.02.
  • 이임일 : 2021.01.07.
제37대 박형재

제37대 박형재(朴炯在)

  • 취임일 : 2018.09.28.
  • 이임일 : 2020.01.02.
제36대 정민성

제36대 정민성(鄭旼成)

  • 취임일 : 2018.01.12.
  • 이임일 : 2018.09.27.
제35대 김민석

제35대 김민석(金玟石)

  • 취임일 : 2017.02.09.
  • 이임일 : 2018.01.11.
제34대 이상록

제34대 이상록(李相錄)

  • 취임일 : 2015.07.31.
  • 이임일 : 2017.02.09.
제33대 김정윤

제33대 김정윤(金正沇)

  • 취임일 : 2015.01.20.
  • 이임일 : 2015.07.31.
제32대 이인효

제32대 이인효

  • 취임일 : 2014.07.21.
  • 이임일 : 2015.01.19.
제31대 류치안

제31대 류치안(柳治安)

  • 취임일 : 2012.07.20.
  • 이임일 : 2014.07.20.
겸임 강대식

겸임 강대식(姜大式)

  • 취임일 : 2012.06.05.
  • 이임일 : 2012.07.19.
제30대 고재위

제30대 고재위(高載渭)

  • 취임일 : 2011.09.01.
  • 이임일 : 2012.06.04.
제29대 강신동

제29대 강신동(姜信童)

  • 취임일 : 2010.07.07.
  • 이임일 : 2011.08.31.
제28대 장경태

제28대 장경태(張景台)

  • 취임일 : 2008.07.21.
  • 이임일 : 2010.07.06.
제27대 강대식

제27대 강대식(姜大式)

  • 취임일 : 2006.07.28.
  • 이임일 : 2008.07.20.
제26대 박길주

제26대 박길주(朴吉柱)

  • 취임일 : 2003.07.21.
  • 이임일 : 2006.07.27.
제25대 이현재

제25대 이현재(李炫材)

  • 취임일 : 2000.07.01.
  • 이임일 : 2003.07.20.
제24대 김태석

제24대 김태석(金泰錫)

  • 취임일 : 1999.08.06.
  • 이임일 : 2000.06.30.
제23대 한정림

제23대 한정림(韓貞林)

  • 취임일 : 1998.09.01.
  • 이임일 : 1999.08.05.
제22대 유영실

22대 유영실(柳榮實)

  • 취임일 : 1997.02.05.
  • 이임일 : 1998.08.31.
제21대 고정오

제21대 고정오(高丁五)

  • 취임일 : 1992.02.08.
  • 이임일 : 1997.02.04.
제20대 하봉주

제20대 하봉주(河奉疇)

  • 취임일 : 1990.07.19.
  • 이임일 : 1992.02.07.
제19대 윤주일

제19대 윤주일(尹柱佚)

  • 취임일 : 1976.08.28.
  • 이임일 : 1990.07.18.
제18대 고인필

제18대 고인필(高仁弼)

  • 취임일 : 1974.03.06.
  • 이임일 : 1976.08.27.
제17대 류홍태

제17대 류홍태(柳洪泰)

  • 취임일 : 1966.05.06.
  • 이임일 : 1974.03.05.
제16대 박인규

제16대 박인규(朴仁圭)

  • 취임일 : 1965.01.01.
  • 이임일 : 1966.05.05.
제15대 정상섭

제15대 정상섭(鄭相燮)

  • 취임일 : 1962.03.24.
  • 이임일 : 1964.12.31.
제14대 고창섭

제14대 고창섭(高昌燮)

  • 취임일 : 1961.07.20.
  • 이임일 : 1962.03.06.
제13대 류홍태

제13대 류홍태(柳洪泰)

  • 취임일 : 1961.6.28.
  • 이임일 : 1961.7.19.
제12대 김찬수

제12대 김찬수(金贊守)

  • 취임일 : 1960.12.26.
  • 이임일 : 1961.06.27.
제11대 류상갑

제11대 류상갑(柳相甲)

  • 취임일 : 1959.07.06.
  • 이임일 : 1960.10.07.
제10대 고한섭

제10대 고한섭(高漢涉)

  • 취임일 : 1958.08.25.
  • 이임일 : 1959.06.21.
제9대 이옥순

제9대 이옥순(李玉淳)

  • 취임일 : 1954.09.15.
  • 이임일 : 1958.02.25.
제8대 박희창

제8대 박희창(朴曦彰)

  • 취임일 : 1952.05.13.
  • 이임일 : 1954.08.22.
제7대 윤창준

제7대 윤창준(尹彰俊)

  • 취임일 : 1946.05.11.
  • 이임일 : 1952.05.12.
제6대 윤주삼

제6대 윤주삼(尹柱三)

  • 취임일 : 1945.12.16.
  • 이임일 : 1946.05.10.
제5대 정제염

제5대 정제염(鄭齊艶)

  • 취임일 : 1945.07.
  • 이임일 : 1945.12.
제4대 최정호

제4대 최정호(崔定浩)

  • 취임일 : 1944.04.
  • 이임일 : 1945.05.
제3대 이찬덕

제3대 이찬덕(李燦德)

  • 취임일 : 1939.12.
  • 이임일 : 1944.04.
2대 전용태

2대 전용태(錢容泰)

  • 취임일 : 1939.03
  • 이임일 : 1939.12
제1대 윤봉의

제1대 윤봉의(尹鳳儀)

  • 취임일 : 1909.10.
  • 이임일 : 1939.03.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
설천면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8401)
최종수정일
2024-07-17 10:19:05

TOP